Саратову рекомендуют занимать скверами участки под снесенными ветхими домами и активнее озеленять новые микрорайоны. Но пока Саратовская область на фоне других регионов ПФО в плане озеленения выглядит печально.
В правительстве Саратовской области меняется в среднем по одному министру в месяц. Не успел регион привыкнуть к тому, что Алексей Петаев больше не глава минтранса, как в регионе сменился министр дорожного хозяйства.
Цифровая экосистема МТС и входящий в нее онлайн-кинотеатр KION объявляют всероссийский сбор писем времен Великой Отечественной войны для съемки видеопроекта.
Комитет дорожного хозяйства Саратова потратит почти 2 млрд рублей на новый путепровод в Ленинском районе. Проектировщику за него до сих пор не заплачено.
Colossal Biosciences Inc., биотехнологическая фирма из Далласа с оценкой в 10 миллиардов долларов, объявила о новом прорыве в своей смелой миссии по воскрешению вымерших животных.